النتائج النهائية لانتخابات 24 شتنبر 2016

تبعا لانتخابات أعضاء مجالس الهيئة الوطنية للمهندسين المساحين الطبوغرافيين و التي جرت بتاريخ 24 شتنبر 2016، فيما يلي أسماء أعضاء المجالس الذين تم انتخابهم:

  1. الأعضاء الأصليون :
    1. المجلس الوطني

الـقـطـاع الــعــام

  • نجيب بنزوينة
  • مصطفى كحاك
  • مراد بوزياني
  • فاتحة ابناين
  • مولاي عبد الله العبدي العلوي

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • نبيل بونجمة
  • خالد يوسفي
  • عبد الرحيم بركة
  • سعيد سيف
  • ادريس اولحسن اليوسفي
  • احمد الغلبزوري
  • محمد الدياز

الـقـطاع الخاص (المأجورون)

  • سعد فلون
  1. المجلس الجهوي للرباط-سلا -القنيطرة

الـقـطـاع الــعــام

  • محمـد باقسو
  • احمد شاكر
  • عائشة الناصري
  • حنان السني
  • عبدالعالي مسعودي
  • عبد الحق بن ضو
  • هشام قيصري
  • الحسن بنايم
  • عبداللطيف ناجح

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • مولود غيس
  • عبد اللطيف حداد
  • الوهابي عبد القيوم
  • محمـد بغدادي
  • عبد الموطالب كروم
  • كلثوم مميز
  • عبد الله عكي
  • محمد تاوحيد
  • البشير بن حدو
  • احمد بنبراهيم
  • محمد شريف
  • حسن مزين
  1. المجلس الـجهوي للدارالبيضاء-سطات

الـقـطـاع الــعــام

  • لحسن اخبور
  • هدى السعدي
  • عبد الرحمان السقلي
  • نبيل زعيمة
  • عبد الاله غامكي
  • الحاج غيس
  • مصطفى أوبنيني
  • جمال الدين لحبابي
  • عبد الاله اكورض
  • عفان ربيعة
  • مريم العوينة
  • عبد الحميد قديري

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • رشيد ثلاثي
  • محمد فضول
  • عبد الواحد اوبلقس
  • المصطفى الوكيل
  • مصطفى بن الجربوح
  • المعطي زيدان
  • عبد العزيز عامري
  • منير بوعيصام
  • عادل بوابرين
  • عمر اوبلا
  • محمد تيسافلين
  • حكيم بوعودة
  1. المجلس الـجهوي لفاس-مكناس

الـقـطـاع الــعــام

  • فريد مساعد
  • فاطمة اقشار
  • محمد امين طالب
  • هشام انجار
  • لقمان الشدلي
  • محمد النجار
  • المصطفى عدنان
  • حسن حافر
  • اشرف ايت علا

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • مصطفى اقندوش
  • حسن الصديقي
  • فؤاد فيلالي ادريسي
  • عبد القدوس تاقي العمراني
  • المصطفى العزوزي
  • محمد والخير
  • محمد مزون
  • ادم بورمضان
  • شكري الدويشي
  1. الأعضاء الاحتياطيون :
    1. المجلس الوطني

الـقـطـاع الــعــام

  • ادريس الطاهري
  • سعيد ايت الحسين
  • عائشة الناصري
  • احمد شاكر
  • موحا العياشي

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • محمد اشرورو
  • هشام مليح
  • رشيد طهريوي
  • عبد العالي الطاوس
  • سيدي محمد الرشيد
  • المصطفى البطان
  • مصطفى بوكبش

الـقـطاع الخاص (المأجورون)

لا أحد

  1. المجلس الجهوي للرباط-سلا-القنيطرة

الـقـطـاع الــعــام

لا أحد

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • عبد العزيز افليس
  • اسامة مؤيد الدين
  • علي بنكريوط
  • مولاي عبد الجليل الخقاني

3-2المجلس الـجهوي لـلدارالبيضاء-سطات

الـقـطـاع الــعــام

  • محمـد شهبر
  • زين العابدين بن الزين
  • مصطفى محرز
  • سعيد فخيري
  • كريم الشيخاوي
  • يونس البدور

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • محمـد حوجر
  • مصطفى بلقاصح
  • عبد الحق الحضري
  • احساين اعجلي
  • نادية سليماني
  • محمـد الياس ابورية
  • مراد شكري
  • المصطفى الامجد
  • المصطفى الفاتحي
  • احمد سالم بوديح
  • امحمـد ايت منصور
  • محمـد كريم السعودي

4- 2المجلس الـجهوي لفاس-مكناس

الـقـطـاع الــعــام

لا أحد

الـقـطاع الخاص (مستقلون أو شركاء)

  • عبد الحميد حسون
  • سليم بن مليح
  • مصطفى انواوي
  • جلال تاشبوتي
  • سيدي محمد الرشيد
  • حليمة هلالي
  • عبد الكريم الزروالي
  • محمد اورحو
  • المصطفى شراف

الرباط في 25 شتنبر2016

 

رئيس المكتب المركزي للإنتخابات

محمد بحاميدي